Zanahoria x Unidad
Zanahoria x Unidad
$390
Tomate x Unidad
Tomate x Unidad
$500
Papa x kg
Papa x kg
$625
Limón x unidad
Limón x unidad
$200
Cebolla x kg
Cebolla x kg
$950
Huevo Color Mediano x 30 Un. (Bandeja)
Huevo Color Mediano x 30 Un. (Bandeja)
$7.500
Huevo Color Mediano x 12 Un.
Huevo Color Mediano x 12 Un.
$3.000
Zapallito verde x kg
Zapallito verde x kg
$3.125
Pimiento rojo x unidad
Pimiento rojo x unidad
$2.500
Berenjena x Unidad.
Berenjena x Unidad.
$680
Coreano x unidad
Coreano x unidad
$880
Ajo x unidad
Ajo x unidad
$1.250