Papa x kg
Papa x kg
$700
Tomate x Unidad
Tomate x Unidad
$460
Zanahoria x Unidad
Zanahoria x Unidad
$224
Limón x unidad
Limón x unidad
$170
Cebolla x kg
Cebolla x kg
$1.260
Choclo x Unidad
Choclo x Unidad
$590,50
Zapallito verde x kg
Zapallito verde x kg
$1.109,43
Ajo x unidad
Ajo x unidad
$675
Coreano x unidad
Coreano x unidad
$1.019,08
Berenjena x Unidad.
Berenjena x Unidad.
$411,51
Lechuga mantecosa x kg - Venta x planta al peso
Lechuga mantecosa x kg - Venta x planta al peso
$1.163,27
Pimiento rojo x unidad
Pimiento rojo x unidad
$854,66